Купили квартиру но по плану 20 КВ не включены и являются площадкой перед квартирой.
Лучший ответ
Не законная перепланировка, Роман. Для того чтобы осуществить переустройство в соответствии с законодательством РФ, необходимо получить официальное разрешение от государственной Жилищной инспекции. Получите консультацию у кадастрового инженера по ОКСам, для подготовки технической документации по перепланировке.
Благодарю за потраченное время!