Протокол о передаче руля ночью - можно ли справиться самостоятельно или потребуется адвокат?
10 февраля ночью остановили гибдд и составили на меня протокол о передаче руля! 12.8! мы составили куплю продажи от 6 февраля, сейчас идут заседания по этому делу! Поможет ли купля продажи? В данный момент авто еще зарегистрирована на мне! смогу ли я сам вытянуть по этому делу или стоит нанять адвоката?
Добрый день. Нет, купля-продажа не поможет, даже не тратьте время акцентируя на этом факте внимание судьи. ТС зарегистрировано на вас - руль передали вы. То есть 12.8 в чистейшем составе. Надо смотреть составленные протоколы и искать варианты в них. Адвокат, юрист в самом процессе вам не нужен, вам нужна грамотная письменная позиция для суда, которую заявить вы можете самостоятельно.