Как разделить доли в муниципальной квартире и продать их в подобной ситуации?
В муниципальной квартире прописаны 4 человека. Мать, дочь, сын и сын дочери. Так же там проживает супруг матери. Наниматель по договору мать, с дочерью в плохих отношениях и приватизировать и разделить жильё мать не хочет. Но у законного супруга матери имеется в собственности квартира приобретённая в браке, для дочери он отчем. Что можно сделать в подобной ситуации, чтоб разделить доли в квартире и дочь могла продать свою часть?
Добрый день. У вас действительно сложная ситуация. Но варианты решения есть. Например, перезаключение договора соц. найма.