Образовалась задолжность после перевода суммы через Сбербанк Онлайн для погашения кредита - проблемы сотрудников на горячей линии

Перевела через сбербанк онлайн сумму для погашения кредита 13.03.19 в полном объеме, почему приходят смс о том что образовалась задолжность. Сотрудники на горячей линии отвечают по хамски и добиться ответа не удалось (воробьева м.и и соболева а.в.)звонок был сегоднч.
Лучший ответ

Добрый день, Ирина! А когда у Вас по графику платеж должен был быть?

Значит следует составить и направить запрос в адрес кредитора, письменный.