На вопрос судьи является ли данный ребенок его, он ответил что нет и настоял на ДНК.
Олеся, вам сколько лет, вы не пояснили, но судя по всему я так понимаю, что вы совершеннолетняя. Не стоит связываться и судиться с несовершеннолетним-ведь он вообще еще ребенок сам, оплачивать он ничего не станет, если вам нужно установить отцовство, вы и оплатите экспертизу. Другое дело, как бы не обернулось все боком для Вас. Потому как взять с него вы что-либо вряд ли сможете. Только нервы потрепите, а вам воспитывать ребенка. Я думаю, лучший дар для Вас-ваш малыш. Удачи Вам и здоровья малышу!
Олеся, это решит суд, но скорее всего что платить будете Вы и вот почему, предполагаемый отец ребёнка несовершеннолетний и не имеет средств на содержание ни Вас, ни ребёнка. Родители не обязаны оплачивать Вашу глупость. ведь это Вы решили рожать. Ещё просите Бога чтобы его родители не привлекли Вас за растление несовершеннолетнего (не знаю сколько ему лет).