Как подать на алименты, если отец ребенка скрывает доходы - ситуация, проблемы и возможные решения
Как мне подать на алименты. Меньше месяца назад я родиоа дочь, отец сбежал, ребенка признавать не собирается. Я хочу сделать как положено, подать на алименты, но он ИПшник и может просто скрывать свои доходы, как говорится закрываться пол ноль в налоговой. Как в таком случае подают на алименты если скрывают доходы.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Удачи вам и всего хорошего.
Наконец-то все понятно, благодарю!
В таком случае подавайте иск на установление алиментов в твердой денежной сумме.
Спасибо, теперь все ясно.
Обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.
Спасибо за помощь!