Обвинения в безраздельном потреблении электроэнергии в связи с неудовлетворительным видом пластиковой пломбы - что делать, если не согласна с их оправданностью?

Обвиняют в безучетном потреблении э.энергии ссылаясь на то,что им не нравится цвет пластиковой пломбы и считают, что свинцовая пломба помята. Целостность пломб не нарушена. Посчитали за период от последней проверки и умножили на 15 кват. Так как это количество было указано при заключении договора. Какие мои действия? Я нигде не подписала, что согласна.
Лучший ответ

Пусть в суд подают иск и там доказывают, что пломба была нарушена. Для этого экспертиза нужна!

они сказали,чтобы я сама подавала,ведь я же не согласна

Если у вас есть документ от энергоснабжающей организации об установке пломбы - никаких претензий к вам быть не должно. Если такого документа нет, возникает вопрос - кто установил эту пломбу? И будет ли считаться счётчик с пломбой установленной НЕ СПЕЦИАЛИСТОМ электроснабжающей организации, надлежащим прибором учёта?

Нет, конечно. Следовательно, благоприятное решение вашей ситуации для вас - это наличие документа, подтверждающего законность установленной пломбы, вне зависимости из какого материала эта пломба изготовлена.

они же ее установили и об этом есть документ,но они считают ,что я залила пломбу клеем и перемотала счетчик.На самом деле пломба цвет поменяла и я не знаю причины. Возможно такую поставили ,чтобы потом с меня же тянуть деньги или продавцы назло что-то сделали,но сама пломба целая