Ворующей девочке, не достигшей 18 лет, грозит условное наказание после третьего случая привлечения к полиции
Если девочке нет 18 лет, но уже был привод дважды в полицию за воровство, и в третий раз она опять своровала, то условный может быть?
Лучший ответ
Зависит от размера ущерба, причиненного кражей. До 2500 руб-административная ответственность.