Ачинск, 05.01.2015, 21:16

Как избежать повторных приводов и справиться с прошлыми правонарушениями?

Вопрос №5767186 из г. Ачинск
опубликован 05.01.2015, 21:16
У меня такой вопрос, мне 19,я был осужден по статье 228 ч 2 (дали условный срок), в октябре 2014, после этого были приводы 2 раза в алкогольном состояний,20.1,и перед этим новым годом был привод за разбой, что делать и как быть? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нанять адвоката.

05.01.2015, 21:17

И что думаете поможет? Как думаете реально получить условный срок?

05.01.2015, 21:20

Думаю, что поможет ... а вы как думаете?

05.01.2015, 21:22

думаю закроют

05.01.2015, 21:25

Правильно думаете.Хоть успокоитесь наконец.

05.01.2015, 21:27

а если в бега?

05.01.2015, 21:28

Закроют подольше

05.01.2015, 21:29