Отказ председателю в присоединении дорожки к неприватизированному участку из-за нарушения функциональности - водопроводные трубы по всей дорожке
Председатель заставляет присоединить дорожку к моему ещё неприватизированному участку. Дорожка шириной 1 м и длинной 30 м. на дорожке по поверхности проложены водопроводные трубы к чужим участкам. Трубы располагаются по всей дорожке, так что невозможно будет её использовать под посадки. Могу ли я отказать председателю, как обосновать отказ?
В соответствии с действующим земельным законодательством изменить границы существующего земельного участка может только правообладатель земельного участка (если участок в собственности) или с его согласия.
Участок не в собственности.