Субсидия по выслуге 20 лет - влияет ли прописка на ее получение?
Муж должен получить субсидию по выслуге 20 лет. Мы все прописан в квартире, оформленной на его отца. Положена ли ему субсидия или факт прописки считается как вариант, что мы обеспечены жильём?
Лучший ответ
Добрый вечер! Вы при постановке на учет также были прописаны?
На какой учёт? Документы на субсидию муж ещё не подавал.