Важно уточнить, можно ли военному пенсионеру получить жилищную субсидию, если он прописан в муниципальной квартире с бывшей женой и детьми, но с ними не проживает, и договор соци

Вопрос №13338228 из г. Спасск-Дальний
опубликован 21.10.2017, 03:09
Муж военный пенсионер, должен получить жилищную субсидию. Прописан в муниципальной квартире с бывшей женой и детьми. Договор социального найма оформлен на бывшую жену. Он с ними не проживает. Положена ему субсидия военная? (подал только на себя).
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Жилищные субсидии полагаются военному пенсионеру если он признан нуждающимся в улучшении жилищных условий.

21.10.2017, 03:16
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Его признали нуждающимся! Не будет ли припятствием этот договор бывшей жены. Она его оформила недавно.

21.10.2017, 03:21

Должны учитываться жилищные условия только членов семьи. Бывшая супруга членом семьи военнослужащего не считается. Спасибо что воспользовались услугами нашего сайта.

21.10.2017, 03:34