Инвалиды 1 гр. и ветераны не могут воспользоваться льготой за вывоз ТКО - проблема отсутствия информации и бездействия УК и соц. защиты города
Прошла информация, что инвалиды 1 гр. и ветераны могут пользоваться льготой за вывоз ТКО. Однако, УК ничего об этом не знает и знать не хочет. Соц. защита города тоже никаких действий не предпринимает. Что можете прояснить по данному вопросу? Спасибо.
Лучший ответ
По ТКО такие же льготы как по услугам ЖКХ, пожтому напишите заявление, предоставьте документы на льготы и вам их применят.
Большое спасибо. Единственно вразумительное пояснение и конкретно и понятно. Доброго Вам дня.