В приложении штрафыПДД, сразу приходит штраф после заснятие радаром или в течение нескольких дней?
В приложении штрафаПДД, сразу приходит штраф после засеятие радаром или в течение нескольких дней?
Лучший ответ
Здравствуйте, Асланбек!
Штрафной документ приходит в течение некоторого времени, необходимого на обработку информации и направление/доставку самого документа.
Большое спасибо!
Штраф в приложение приходит по истечению некоторого времени.
Спасибо за вашу работу!