Как решить проблему с оплатой штрафа через приложение Парковки Москвы, если оно не отображает оплату после получения подтверждения из банка?
Через приложение Парковки Москвы оплатила штраф, подтверждение из банка поступило на электронную почту, но в приложении, спустя уже 6 дней после оплаты штраф числится не оплаченным. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Обратитесь в службу технической поддержки данного мобильного приложения, прикрепив к своему обращению выписку по счету из банка за тот период времени, в который прошел платеж. Данную выписку сохраните у себя на случай , если появятся претензии о неоплате парковки к Вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!