Передача половины дома в счет уплаты алиментов

Соглашение передачи дома в счет уплаты алиментов как оно выглядит или образец соглашения.

Лучший ответ

Алиметное соглашение подлежит ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ нотариальному удостоверению, так что никаких образцов искать не нужно, к юристу обращаться тоже не нужно, а только к нотариусу!

Вопрос ОЧЕНЬ серьезный, а вы образцы ищете... Обратитесь к юристу, нотариусу... Обратитесь ДО того, как " накосячите"....

Я очень благодарен Вам за то, что откликнулись на мою просьбу. Но мне на самом деле необходим образец соглашения. Если есть такая возможность, вышлите пожалуйста. Заранее благодарен.