Пользователь 9111.ru

Жена ушла от меня и не живет со мной уже 7 мь месяцев дети живут со мной в квартире.

Я жил в квартире с гражданской женой, у нас 2 ва совместных ребенка 5 ти, 6 ти лет. жена ушла от меня и не живет со мной уже 7 мь месяцев дети живут со мной в квартире. Она их отводит в школу и садик и забирает их а все остальное время они со мной. Я её не пускаю а она хочет вселиться через суд. коммунальные услуги платим вместе. Вещей её в квартире нет она забрала когда уходила, у меня вопрос могу ли я не пускать её в квартиру, и может ли она добиться через суд о принудительном вселении. Я не подавал в суд о еёвыселении.
Лучший ответ

Вам надо определить место жительства детей. Вы не указали, где именно дети прописаны.

ОНА В КВАРТИРЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА? Квартира в собственности (чьей?) или муниципальная?