Мы женаты гражданским браком, у нас двое малолетних детей
Мы женаты гражданским браком, у нас двое малолетних детей, у меня вопрос жена ушла и уже пол года не живет с нами а теперь пришла и хочет жить в квартире, могу ли я её не пускать на порог, хочет подать в суд о принудительном вселении имеет ли она права на это, квартира в моей собственности мне родители дали денег и я купил.
1. Зарегистрирована ли Ваша гражданская жена в квартире (прописаны)?
2. Двое малолетних детей - Ваши с ней совместные? где они зарегистрированы (прописаны)?
3. Если она пол года не проживала с Вами, обращались ли Вы в суд за лишением ее родительских прав?
4. Находятся ли в квартире какие либо ее вещи?