Как выселить сожительницу из квартиры без нарушения закона - опыт и рекомендации
Исковое заявление нужно составить и через суд решить вопрос, если нужна помощь, то закажите работу юристу сайта в личку.
Здравствуйте
В рамках закона, обращайтесь с требованием о выселении в районный суд по месту нахождения жилого помещения.
Здравствуйте, Анатольевич!
Нужно подавать иск в суд о выселении. И определении места жительства ребенка с вами. Нужно известить Органы опеки и попечительства о поведении матери ребенка, привлечь их к участию в деле в качестве 3-го лица. Обосновывать все эти требования интересами ребенка, так как суды рассматривают такие дела, с участием детей в соответствии с Постановлением Пленума Верховного Суда РФ от 27 мая 1998 г. № 10 «О применении судами законодательства при разрешении споров, связанных с воспитанием детей».
Желаю вам удачи! У вас все получится!