Иск по алиментам - как решить финансовые проблемы с двумя бывшими женами
Приветствую Вас.
Не совсем понятно.
Бывшая жна обратилась в суд на взыскание алиментов на содержание ребенка - 25 процентов от заработка. Вы пишите + иск. Какие требования в иске, о чем?
То о чем вы пишите, обычная схема. Ваша жена подает заявление о взыскании алиментов.
После этого вы обращаетесь в суд с иском об уменьшении размере алиментов: по 1/6 на каждого ребенка.
Если жена не идет на контакт, вопрос о взыскании алиментов решается в судебном порядке. Суд вызовет Вас в суд и там Вы сможете представить свои возражения и доводы относительно требований истца.