Входит ли ведение кружков в педагогический стаж?
Входит ли в педагогический стаж руководитель кружка (математического)
Лучший ответ
Только если через суд доказать, что эта должность представляла собой именно педагогическую деятельность, в противном случае ПФ отказывает в зачислении этой работы в педагогический стаж.
Удачи!
Достаточно подробный ответ дан www.9111.ru или Вопрос № 567988 от 28.04.2008 посмотрите.