Входит период работы должность "руководитель кружка" дома пионеров в педагогический стаж для досрочной трудовой пенсии.
Здравствуйте, Татьяна!
К сожалению не входит... Пенсионный фонд Вам откажет НО...
нужно смотреть Ваши должностные инструкции, шанс выиграть в суде есть, если сможете доказать, что фактически работали педагогом дополнительного образования, либо по другой должности, предусмотренрной списком и если дом пионеров в настоящее время преобразован в дом детского творчества или аналогичнуюорганизацию....
С уважением, Дмитрий Лебедев.