Как разделить и приватизировать квартиру с двумя малолетними детьми и возможностью выкупа части
У меня такой вопрос к вам мы хотим приватизировать квартиру где будут 2 малолетних детей нас 5 человек с ними как будет делиться квартира и как я смогу выкупить часть квартиры.
Лучший ответ
Если в приватизации будут участвовать пять человек в том числе дети, то у каждого будет по 1/5 доле в праве на квартиру.
Выкупить доли у собственников Вы сможете при их желании Вам их продать.
Выкупить доли у своих несовершеннолетних детей, Вы не сможете никак. Это запрещено Законом.