Арендаторы на рынке требуют возврат залога, но хозяин отказывается
Здравствуйте.
Ваш договор аренды нужно изучать.
Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.
Остерегайтесь мошенников, которые могут написать Вам личное сообщение с просьбой дать свой номер телефона, а также позвонить Вам или написать Вам личное сообщение с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!
Добрый день. Необходимо знать условия вашего договора для того чтобы вам отдать соответствующую консультацию.