Оспаривание судебного приказа о взыскании суммы - что делать, если указана неправильная дата рождения?

Выдан судебный приказ о взыскании суммы с должника. Письмо получала. Но там стоит неправильная дата моего рождения. Месяц и год не правильны. Могу ли я отменить приказ. Десять дней еще не прошло с момента получения письма. И как быть если дата рождения не моя.
Лучший ответ

Если Вы должник, с долгом согласны, то есть ли смысл отмены? Отмена судебного приказа последствием имеет подачу взыскателем искового заявления, а дополнительные расходы. Если Вы сумму не оспариваете, за чем ее наращивать? Оплатите да и все.

Приветствую Вас.

В любом случае необходимо отменить судебный приказ.

Приказ будет отменен на основании вашего заявления.

Здравствуйте Евгения!

Да, имеете. Для отмены приказа нужно направить мировому судье возражение.