И обязан ли я приходить второй раз по требованию участкового.
Мне 44 г. по обвинению об угрозе соседке 25 лет, в пятницу отказался от дачи письменных объяснений, потому-что участковый, что-то уже написал неразборчиво на этом листе, после пустого поля с объяснениями, участковый сказал, что нужно подойти в отделение в понедельник, что из отделения мы пойдем в суд. Так ли это. И обязан ли я приходить второй раз по требованию участкового.
Заранее благодарен.
Олег, ну если Вы хотите дождаться что Вас приведут силой, то это тоже вариант.
Наймите адвоката, чтобы согласовать с ним позицию. отказ от дачи показаний - не слишком хорошая позиция.