Использование минитрактора без утилизационного сбора - возможно ли его использовать на полях без регистрации?
Хочу купить минитрактор! Но он без утилизационного сбора! Соответственно его нельзя поставить на учет в технадзоре! Могу ли я использовать такой минитрактор не выезжая на дороги общественного пользования! Так скажем ездить по полям.
Лучший ответ
Здравствуйте. Регистрация трактора в гостехнадзоре необходима, если вы управляете трактором на любых дорогах, в том числе сельских. Если эксплуатация будет в огороде и полях, то регистрации не требуется.
спасибо