Рубежное, 24.03.2019, 14:00

Если я возьму кредит в быстро займе и не буду отдавать какие у меня шансы выйти сухим из воды?

Вопрос №15505430 из г. Москва
опубликован 24.03.2019, 14:00
Если я возьму кредит в быстро займе и не буду отдавать какие у меня шансы выйти сухим из воды?
Лучший ответ
Рекомендуется

Шансов практически нет. Причем через суд вправе взыскать сумму намного больше. Вот сегодня отвечала на вопрос такого рода. Человек взял 8 т.р. в МФО, а суд взыскал 79 т.р.

24.03.2019, 14:37

Валентин, вы должны понимать, что сухим выйти не получиться, необходимо будет возвращать, долги, а также можете столкнуться с работой коллектора, которые иной раз действуют не в рамках закона. Если Вам необходимы такие проблемы, то не советую испытывать судьбу.

24.03.2019, 14:07

Я сейчас не про банк а про МФО.

24.03.2019, 14:19

Какая разница кто будет кредитор, если есть договор то и есть обязанности по возврату.

24.03.2019, 14:20