Какие долги засчитываются при оформлении банкротства?

Если оформить банкротство по долгам, засчитывают ли займы в быстро деньги или только распространены на кредиты банкротство? Или по всем долгам, кредит, займ, коммуналка и тд.

Лучший ответ

Здравствуйте.

В случае признания банкротом речь идет о "списании" любых долгов, о которых заявите, кроме тех которые суд откажется списать.

Спасибо большое ,)

Здравствуйте.

Перечень долгов, которые не могут быть списаны перечислены в п. 4-6 ст. 213.28 Закона о банкротстве.

Займов в МФО в этом перечне нет, как и тех долгов, что вы перечислили.

Рекомендую ознакомиться со статьей.