Какие долги засчитываются при оформлении банкротства?
Если оформить банкротство по долгам, засчитывают ли займы в быстро деньги или только распространены на кредиты банкротство? Или по всем долгам, кредит, займ, коммуналка и тд.
Здравствуйте.
В случае признания банкротом речь идет о "списании" любых долгов, о которых заявите, кроме тех которые суд откажется списать.
Здравствуйте.
Перечень долгов, которые не могут быть списаны перечислены в п. 4-6 ст. 213.28 Закона о банкротстве.
Займов в МФО в этом перечне нет, как и тех долгов, что вы перечислили.
Рекомендую ознакомиться со статьей.