Купленный в 2011 году автомобиль под угрозой ареста - что делать?
В 2011 году по ДКП купил автомобиль. В январе 2014 узнаю, что кредитный банк подал в суд на заемщика (продавца авто) за неуплату, а авто в залоге. Суд обратил взыскание на автомобиль в 2014 году. Судебные приставы не приходили, эксплуатирую по сей день. Могут ли приставы сейчас арестовать автомобиль?
Лучший ответ
Конечно могут, если возбуждено исполнительное производство в отношении должника (бывшего владельца авто). Проверьте на сайте ФССП России.
Спасибо за ответ!