Мы жители деревни. У нас пришли квитанции на оплату по выводу мусора за 2 месяца, а контейнеров нет как быть?
Здравствуйте! Квитанции не стоит оплачивать. Фактически Вас пытаются заставить заплатить за услуги, которые не были оказаны. Договор на вывоз мусора скорее всего заключался районной администрацией. Напишите им письмо - пусть разбираются с исполнителем по договору. Не отреагируют - жалуйтесь прокурору. Пусть проведет проверку и по ее результатам примет меры прокурорского реагирования. Удачи!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и что что их нет? У вас по графику ходит автомобиль и собирает мусор. Оплату ОБЯЗАНЫ ПРОИЗВОДИТЬ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.