Как на правильно составить претензию по вывозу мусора без договора и контейнеров на улице?

Пришла квитанция на оплату по вывозу мусора а договора заключенного нет и контейнеров тоже нет на нашей улице. С чего начать как написать претензию?
Лучший ответ

По факту оказания услуги ненадлежащего качества в связи с отсутствием контейнеров, обратитесь в прокуратуру, после чего на основании материалов проверки можете требовать перерасчёта платы.

Здравствуйте, Вам нужно написать претензию в регоператор по Вашему городу. Написать письмо в управляющую компанию и так же можно написать письмо в прокуратуру.

Добрый день!

В претензии опишите изложенную в вашем вопросе ситуацию и потребуйте установить контейнер и произвести перерасчет платы за вывоз твердых коммунальных расходов, не производить начисления до установки контейнера.

Юридические услуги в Иркутск