Как будет проходить раздел с учётом того что сын останется со мной?
Добрый день!
Все имущество, включая дом, делится поровну между супругами, дети не имеют прав на это имущество.
Если мирно не получается разделить, то необходимо обратиться с исковым заявлением в суд.
Удачи!
Пополам будет делится дом.
Доброго времени сукток ирина!
Всё очень просто, имущество нажитое в период брака делится поровну между супругами. Для этого Вам надо подать исковое зафвление, прооизвести оценку у независимого оценщика - всего дома и просить суд разделить дом в натуре. Для этого понадобиться прловедение строительной экспертизы.
Удачи!