Возможно ли открыть временный лицевой счет на газ для самостроя без правоустанавливающих документов на участок и домовладение?
Можете указать на что я могу ссылаться на какой нибудь акт или закон чтобы мне открыли лицевой счет? Дело в том что мне отказывают в открытии лицевого счета на самострой. В принципе у меня нет и на землю документов они в процессе.
К сожалению нет. Сначала узаконить самострой.
Впринципе открыть то его можно но пока вы не узаконите постройку вам могут газ не пустить.