Ростов-на-Дону, 24.03.2019, 21:48

Распределение платежей между прописанными и непрописанными жителями поселка - справедливость или нарушение прав?

Вопрос №15507400 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.03.2019, 21:48
У нас большой поселок в нем и частные дома и мкд. Общее ТСЖ. Правомерно ли общим собранием раскидать то что платим по прописанным на всех собственников жилых помещений? Много кто не прописан, а живут в посёлке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Простите, не дописала. Оплату за мусор, которая приходит в ТСЖ. Можем ли общим собранием решить платить одинаковыми частями но со всех собственников.

24.03.2019, 21:54

А почему нет. Главное, чтобы было принято единогласно общим собранием ТСЖ.

24.03.2019, 22:16

Не понятно что раскидать? О каких платежах идет речь?

24.03.2019, 21:51

Простите, не дописала. Оплату за мусор, которая приходит в ТСЖ. Можем ли общим собранием решить платить одинаковыми частями но со всех собственников.

24.03.2019, 21:54

А почему нет. Главное, чтобы было принято единогласно общим собранием ТСЖ.

24.03.2019, 22:16