Неприятная ситуация - моё лицо фотошопом скопировали на сайте знакомств
У меня сложилась такая ситуация. На днях мне сказали что видели меня на сайте знакомств. На фото (тело не мое, а лицо сделали фотошопом с моей фотографии так что не отличишь что это фотошоп) . страница находится почти постоянно онлайн, что доставляет мне некоторые беспокойства о том, что там могут писать от моего лица. Тк. город у нас маленький мало ли какие могут быть последствия. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Последствия не будет но если это вам не нравится то вам стоит подать жалобу администрации или иск в суд с требованием удалить фотографию по ст 152.1 ГК.