Возможно ли выписать мужа из квартиры, если его сестра является собственником и у жены есть 1/4 доля?
Может ли сестра мужа выписать его из квартиры в родительскую квартиру жены? У жены 1/4 доля. Жена и ребенок прописаны в другой квартире.
Если муж не проживает в этой квартире то конечно в судебном порядке ст 3 ГПК РФ может выписать.
Здравствуйте, если он не является собственником квартиры сестры, конечно может. В судебном порядке. Обратитесь к юристу при необходимости.
Здравствуйте, Надежда.
В вашей ситуации все зависит, собственник ли в данной квартире ваш муж, вам следует обращаться за помощью к юристу. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.