С жилого дома упал кирпич в 50 сантиметрах от ребёнка. Куда обратиться с жалобой и как правильно составить?

Лучший ответ

В прокуратуру, основываясь на ст. 10 ФЗ РФ "О прокуратуре РФ". Жалоба в произвольной форме. Специальной формы нет.

В прокуратуру пишите в произвольной форме - ОПАСНОСТЬ ДЛЯ жизни и здоровья окружающих.