Пришло письмо от судебных приставов, долгов штрафов и производств на меня нет, что это может быть?
Лучший ответ
Быть может постановление о возбуждении исполнительного производства, которое еще не отфиксировалось на сайте ФССП. А может быть что-то другое.
Зачем гадать, когда можно получить это письмо и прочесть что же в нем.