Как несвоевременное снятие машины с учета привело к взысканию штрафов с предыдущего владельца - что делать?

Машину продал, но с учета она была снята новым хозяином через 3 недели, за это время он наловил штрафов, естественно они пришли на меня, пришло постановление судебных приставов о взыскании с меня этих штрафов. Что собственно делать? До судебных приставов не дозвонится.

Лучший ответ

Константин, штрафы придется либо уплачивать, либо обжаловать, если не истекли сроки, доказывая, что вы не были за рулем ТС во время правонарушения. Уже уплаченные суммы штрафа можете требовать возместить нового собственника.