Как изменить технический паспорт квартиры после увеличения площади?
Как правильно поступить, у меня квартира 56,8 кв.м по тех паспорту, сделали ремонт вызвали БТИ нам нужно было уменьшить площадь, после того как БТИ померило стала площадь 57.2, теперь переделывать все документы, подскажите могу ли я оставить старый тех паспорт или вызвать ещё раз бти перемерять?
Лучший ответ
Еще раз надо вызвать и просить сделать тех. план квартиры для предоставления его в кадастровую палату и внести изменения по площадям.
Спасибо за помощь!
Добрый день! А какая площадь указанна в правоустанавливающих документах?