Какие документы нужны и сколько стоит замер земли для установки забора в новом доме?
Я купила дом все документы на руках тех паспорт тоже, но нужно переделать на меня, я хочу поставить забор нужно вызвать что бы померили землю на основании тех паспорта и плана, подскажите сколько стоит замер и куда нужно обратиться?
Лучший ответ
Для замера необходимо обратиться к кадастровому инженеру, у него узнаете стоимость.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!