Как справиться с проблемой трудоустройства, имея судимость за превышение должностных полномочий в 2009 году
Можно ли судимость как то убрать ваабше ну если она погашена почему она выявлятся когда берешь справку о судимости зачем её туда писать понятно что если судимость видят то о никакой работе речи не может быть. Я же не убийца не вор не насильник не взяточник.
В базе МВД вы останетесь на всегда.
Здравствуйте! Ваш крик души понятен. Не понятно, что от нас хотите?
Информация о Судимости в базе данных хранится 75 лет.
В базе МВД вы останетесь на всегда.