Как отказаться от участия в комиссии по стимулирующим выплатам, когда мероприятия не подходят к моей зоне ответственности?
Здравствуйте. Вы отудда выйти можете, только если Ваш работодатель вас оттуда исключит. Я так понимаю создана группа и приказ. В приказе указано, что Вы входите в данную комиссию. Обратитесь в отдел кадров. Если там такой приказ и с этим приказом Вы должны быть ознакомлены. Если его нет, то значит данная функция на Вас возложена незаконно и не обязаны участвовать в данной комиссии. Хотя это конечно нонсенс главный бухгалтер и не входит или не хочет входить в такую комиссию. Так же ознакомтесь со своим должносным регламентом. Возможно данная обязанность предусмотрена там.