Анадырь, 25.03.2019, 11:17

Был взят кредит в 2011 году, в 2019 году ООО ЭОС подал в суд. Не прошёл ли срок давности по кредиту, банк в суд не подавал.

Вопрос №15509642 из г. Анадырь
опубликован 25.03.2019, 11:17
Был взят кредит в 2011 году, в 2019 году ООО ЭОС подал в суд. Не прошёл ли срок давности по кредиту, банк в суд не подавал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Что значит подал в суд? Вы получили судебный приказ? Исковое заявление?

25.03.2019, 11:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Получила судебный приказ.

25.03.2019, 11:49

Ольга, я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

25.03.2019, 11:51