Брянск, 25.03.2019, 11:38

Нужна помощь - Как приостановить выплату денег приставам, если я была болеющей и отсутствовала на суде?

Вопрос №15509781 из г. Брянск
опубликован 25.03.2019, 11:38
Хочу подать апелляционную жалобу, так как я болела и есть листы нетрудоспособности-причина моего отсутствия на суде. Но в тоже время другим судьёй мне было отказано в приостановлении исполнительного производства, я в тот момент лежала в больнице, просила перенести суд, но судья не сочла нужным. А деньги приставы гребут с инвалида, т.е меня по полной. Не знаю как быть в такой ситуации, как приостановить выплату денег приставам, так как со вторым решением суда я вообще не знакома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Один месяц у вас на подачу апелляционной жалобы. Решение когда было вынесено?

25.03.2019, 11:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

По второму делу не знаю когда-решения нет на руках, затребовала, по первому в июле 2018, но я всё это время на больничных-у меня сложное заболевание, я инвалид.

25.03.2019, 11:46

Татьяна, В Вашем случае есть смысл оформить на кого-то из близких доверенность на получение хотя бы документов в суде.

Всего Вам наилучшего!

25.03.2019, 11:49

И можно обжаловать все два?

25.03.2019, 12:33

У Вас есть право обжаловать любое количество судебных решений.

Всего Вам наилучшего!

26.03.2019, 10:44