Направление на бесплатное обследование от платного врача - действительно ли клиника права отказывать в регистратуре?
Мне в частной клининке выдали направление на консультацию с врачом в городском диагностическом центре. В регистратуре принимать направление и записывать отказались, аргументировав, что "платный" врач не имеет права направить на "бесплатное" обследование. Они правы в этой ситуации?
Здравствуйте!
Платный врач может направлять на бесплатное обследования, важно разобраться непосредственно в Вашей ситуации, т.к есть обследования, которые не делают вообще бесплатно
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!