Опять я в очередной раз попалась да чё так не везёт прошу вернуть деньги списали с банковской карты 1020 р www.cops.ru списали.
Опять я в очередной раз попалась да чё так не везёт прошу вернуть деньги списали с банковской карты 1020 р www.ocpc.ru списали.
Лучший ответ
Здравствуйте!
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!