Помощь в написании заявления судебным приставам в г.Новосибирск о снятии ограничения регистрационных действий в связи с изменением собственника автомобиля
Как написать заявление судебным приставам в г.Новосибирск о снятии ограничения регистрационных действий? Т.к.когда я покупал автомобиль 5 декабря 2017 года, ограничений не было. Их наложили 7 сентября и 29 марта 2018 года на предыдущего хозяина. Я юридически не грамотен, поэтому прошу помощи написания этого заявления.
Здравствуйте Дмитрий!
Заявление направляется приставу, который наложил арест.
Как ЕГО ГРАМОТНО НАПИСАТЬ?
Составление документов-платная услуга. Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Вы можете обратиться к выбранному юристу на сайте и он Вам подготовит документ.