Приватизация квартиры в 80-е годы - причины выделения бОльшей доли одной комнаты без согласия других жильцов
В 80-х гг получена квартира по ордеру. В конце 80-х были разделены счета 79% и 21% общей площади. В 2004 г приватизированы 41% общей площади (нанимателем 21%площади). 59 % не приватизированы. На основании чего это было возможно? (приватизирована комната, самая большая в квартире и доля в общей площади). На основании чего хозяин этой комнаты мог выделить бОльшую, чем было по лицевому счёту долю и приватизировать ее в квартире без согласия остальных жильцов?
Если только коммунальная квартира была или стала. При новом ЖК невозможно определить порядок пользования муниципальным жильём и произвести приватизацию частей квартиры. Необходимо поднимать первичку: договор передачи и сопутствующие документы.